Все неработающие фонари в Реутове отремонтируют ко Дню города, 10 сентября, сообщает в пятницу Реутовское информагентство со ссылкой на главу города Сергея Юрова.

«В последнее время от жителей города поступает много жалоб на неработающие фонари во дворах и на улицах. На очередном заседании штаба, посвященного вопросам жилищно-коммунального хозяйства, подрядчик обязался отремонтировать все фонари до празднования Дня города, 10 сентября», – сказал Юров.

Он отметил, что в Единую дежурно-диспетчерскую службу города поступило около 70 жалоб на недостаточную освещенность в темное время суток.

По словам подрядчика, серьезных повреждений или аварий на сетях нет, необходимо лишь заменить перегоревшие лампочки в фонарях. Это планируется сделать в течение недели.

По данным агентства, общая протяженность сетей уличного освещения в Реутове составляет 100 километров. На тысяче опор размещены 2,5 тысячи светильников.