17 сентября в Наро-Фоминском лесничестве в Башкинском участковом лесничестве, вблизи г. Наро-Фоминска, на площади 17,6 га проведена посадка 60 тысяч штук сеянцев ели в рамках акции по посадке леса в Московской области «Наш лес. Посади свое дерево». На праздник посадки леса собрались жители со всего Наро-Фоминского района, акцию поддержали администрация района и города, активное участие приняли школьные коллективы. Не остались в стороне и общественные организации, общественная палата Наро-Фоминского района, Наро-Фоминский РЭС и Наро-Фоминский трест газового хозяйства. Инструкторами в посадке выступили работники ГКУ МО «Мособллес» и ГАУ МО «Центрлесхоз». Посадка проведена ручным способом под меч Колесова.