1 сентября в Данковской средней общеобразовательной школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В школе работает школьное лесничество «Друг природы», которое в этом году отметило свое 50-летие и примет участие в слете школьных лесничеств Московской области.

На мероприятии присутствовали глава Серпуховского муниципального района Шестун А. В., начальник Управления образования Дудорис М. А., другие официальные лица и специалисты филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес», которые занимаются со школьным лесничеством.

Помощник участкового лесничего в своем выступлении поздравил всех присутствующих с началом учебного года, пожелал ребятам успехов в учебе, а команде школьного лесничества завоевать призовое место на областном слете школьных лесничеств в сентябре этого года.