Сегодня (27.10) в здании администрации городского округа Мытищи состоялось торжественное вручение Благодарственных писем Комитета за организацию и проведение акции «Наш лес. Посади свое дерево» на территории городского округа Мытищи, где расположилась главная площадка акции.

Благодарственными письмами Комитета были удостоены:

- Максимов Максим Владимирович, заместитель директора МКУ

«ТУ Мытищинское»;

- Малешина Татьяна Николаевна, директор МКУ «Лесопарковое хозяйство»;

- Мещеряков Александр Владимирович, начальник отдела ГИБДД

МУ МВД России «Мытищинское»;

- Лысенко Светлана Ивановна, заместитель главы администрации городского округа Мытищи;

- Покатило Сергей Владимирович, начальник контрольного управления администрации городского округа Мытищи;

- Трофимова Галина Николаевна, директор базы отдыха «Троицкое»;

- Хайруллина Рамзия Мухамяшевна, генеральный директор

ООО «Автохозяйство «Лианозово»;

- Ямпольский Александр Давидович, директор МКУ «ТУ «Мытищинское».

«Традиционные экологические акции по посадке деревьев по достоинству оценили жители Московской области. Именно поэтому с каждым годом количество участников и площадь проведения посадок увеличиваются. Мы очень признательны администрации городского округа Мытищи, а также всем, кто принял участие в организации этого праздника, - отметил в своем приветственном слове заместитель председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Рустам Рзаев.

В свою очередь, заместитель главы администрации городского округа Мытищи Светлана Лысенко вручила представителям Комитета памятные подарки и  от лица жителей Подмосковья выразила благодарность за предоставленную возможность принять участие в экологической акции, посадить свое дерево и, тем самым, внести свой вклад в восстановление лесов.