21 сентября 2019 года на территории всей Московской области прошла ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево», в которой приняло участие порядка 300 тысяч человек!

В рамках акции Комитет лесного хозяйства Московской области проводил фотоконкурс #НАШЛЕС2019.

Напомним, что для участия в конкурсе было необходимо:

1.До 25 сентября разместить фото с акции на личной странице в Instagram с хештегом #НАШЛЕС2019.

2. Быть подписанным на официальные аккаунты Комитета и его председателя - @mosoblcomles и @ivan_sovetnikov.

3. Оставить комментарий под постом фотоконкурса и отметить 2-х своих друзей.

В конкурсе победители 9 человек.

Наши победители:

1.@nasti2956, @dmitrii_maksimushkin, @lenochka.saltykova выигрывают корзины для пикника;

2.@aleksandr_vostryakov, @anechka.ant, @school_runovo достаются беспроводные колонки JBL;

3.@vsempobulke, @varvara_shlychkova, @klimusja вас ждут стильные внешние аккумуляторы (power bank).

Поздравляем победителей!

Церемония награждения состоится в Комитете лесного хозяйства Московской области. О

дате и времени проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области