16 марта в администрации городского округа Серебряные Пруды прошло рабочее совещание, на котором присутствовали заместитель главы администрации городского округа Серебряные пруды Московской области О. В. Павлихин, заместитель главы администрации городского округа Серебряные пруды Московской области С. Н. Севастьянова, начальник отдела организации лесной охраны Луховицкого филиала ГКУ МО "Мособллес" К. М. Таганов и старший участковый лесничий Серебряно-Прудского участкового лесничества Луховицкого филиала ГКУ МО "Мособллес" Ю. Н. Калашников.

В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся проведения мероприятий по определению местоположения границ земельных участков в составе земель лесного фонда, расположенных на территории городского округа Серебряные пруды Московской области, а также недопустимости распоряжения ими в качестве земель неразграниченной собственности или земель населённых пунктов.

По итогам встречи было принято решение о продолжении взаимодействия между администрацией городского округа Серебряные Пруды и Луховицкого филиала ГКУ МО "Мособллес" по вопросу местоположения границ земельных участков из состава земель лесного фонда, расположенных на территории городского округа Серебряные пруды.