24 сентября в Московской области стартует VII областной слет школьных лесничеств Московской области. В рамках слета в регионе проводится заочный этап конкурса «Приветствие команд - визитная карточка», в рамках которого объявлено голосование на лучшую видео-визитку.

Отдать свой голос за один из роликов можно с 20 до 25 сентября (до 18:00) на сайте http://www.mosoblles.com/ в разделе "Слет школьных лесничеств".

Слет школьных лесничеств – это не только состязательная площадка, это место встречи друзей. Соберутся 90 ребят из 18 команд, сформированных из воспитанников школьных лесничеств Подмосковья, их наставники и почетные гости. В программе областного слета как теоретические, так и практические состязания, среди которых «Приветствие команд - визитная карточка», «Юные лесоводы», «Лесное многоборье» и др.

Пожелаем удачи юным лесоводам!

Напоминаем, В Московской области ведут свою работу 128 школьных лесничества, где уже объединены более 2000 тыс. школьников.

Пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области