14 мая в Талдомском филиале прошла акция «Лес Победы». В этом году акция проходила сразу на 4-х площадках - в Танинском участковом лесничестве в квартале 143 выделе 12 и в Комсомольском участковом лесничестве в квартале 164 выделе 1, квартале 185 выделе 10, квартале 179 выделе 3.

Перед тем, как приступить к посадке, ко всем присутствующим на акции обратился глава Талдомского района Владислав Юдин, который поздравил собравшихся с этим знаменательным днем. Посадка саженцев была проведена под четким руководством специалистов филиала во главе с директором филиала - лесничим А. Н. Поляковым.

Всего в рамках акции, благодаря совместным усилиям присутствующих, а это не мало – 1,5 тысячи человек, было высажено около 22 тысяч штук посадочного материала сосны и ели на общей площади 6,2 га.