В Шатурском филиале ГКУ МО «Мособллес» состоялось награждение победителя фотоконкурса, который был организован в рамках экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» Комитетом лесного хозяйства Московской области.

Среди конкурсных работ, созданных участниками акции во время посадки леса в городском округе Шатура, одной из лучших была выбрана фотография Екатерины Антоновой.

Шестиклассница Екатерина Антонова с раннего детства активно принимает участие в весенних и осенних посадках лесах, которые ежегодно проходят как на территории Шатурского филиала ГКУ МО «Мособллес», так и на муниципальных землях Шатурского городского округа.

В 2021 году это уже вторая победа школьницы, первый приз Екатерина выиграла в фотоконкурсе «Связь поколений».

«Большое спасибо организаторам за приятные и памятные подарки, а также за возможность принять участие в восстановлении лесов нашего округа и Подмосковья», – высказала слова признательности победительница фотоконкурса Екатерина Антонова.

Директор Шатурского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Михаил Шпагин поздравил Екатерину с победой и вручил экшн-камеру, которая поможет ей запечатлеть яркие моменты и памятные события.