15 июля в помещении музея пожарного дела южного Подмосковья Серпуховского района, директору филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» Вишневскому В. И. вручена благодарность «За поддержку, развитие добровольной пожарной охраны и подготовку команды к региональным соревнованиям на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Центрального федерального округа»».

Как уже сообщалось, на этих соревнованиях, проходивших в Костромской области, команда добровольной пожарной дружины филиала «Русский лес» признана лучшей командой среди команд Центрального федерального округа.

При вручении благодарности присутствовали руководитель федеральной противопожарной службы Соломатин Э. В., начальник Серпуховского территориального управления СиС ГКУ МО «Мособлпожспас» Столяров И. С., начальник ВДПО Серпуховского района Головин Р. В.