14 мая 2016 года в Гришинском участковом лесничестве, квартале 77, выделах 12, 19 на площади 4,2 гектара было высажено14 700 сеянцев ели обыкновенной. Посадочный материал выращен на землях Дмитровского лесного питомника.

В экологической акции приняли участие более 150 человек. Сотрудники предприятий и организаций района, горожане и местные жители, школьники всех возрастов - за несколько часов заложили лес в память о защитниках Родины. Боевое настроение в работе задавали глава администрации сельского поселения Костинское Тамара Васильевна Замотаева и старший участковый лесничий Игорь Сергеевич Самодуров.

Благодарим всех участников мероприятия по посадке леса и с особой теплотой хотим отметить ребят из Гришинской средней общеобразовательной школы: Спасибо за трудолюбие и настоящий патриотизм!