Сотрудники Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Комитета лесного хозяйства, заботясь об обеспечении безопасного нахождения граждан в лесах Московской области, продолжают устанавливать на территории Ступинского лесничества лавки-навигаторы.

«Установленные в лесу лавочки служат ориентиром заблудившимся людям, а наши сотрудники при их изготовлении проявляют свои творческие способности», - отметил заместитель директора Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Комитета лесного хозяйства - лесничего Захар Николаенко.

В 2020 году сотрудниками лесной охраны Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Комитета лесного хозяйства в свободное от работы время было изготовлено из валежной древесины 55 лавочек, которые установили на территории лесничества. С начала 2021 года появилось еще 15 новых лавочек.

Пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области