Школьники продемонстрировали дары леса

Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Комитета лесного хозяйства Московской области провели для учащихся Малаховской гимназии №46 творческий конкурс.

Как пояснила старший участковый лесничий Екатерина Веселова, целью конкурса на тему «Дары леса» было развитие творческих способностей, художественного вкуса и познания окружающего мира у детей, а также выявление и поддержка таланта.

Победителями и призёрами конкурса стали ученики: Мария Мокрякова, Мария Легкая, Илья Гоголев, Даша Верёвкина, Катя Ефименкова, Милан Столяров, Лиза Мартынова, Ксения Гостеева, Ульяна Лабунько, Матвей Захаров, Артём Григорян, Денис Рогачев, Леонид Журбин, Даниил Скидан, Светлана Жильцова.

«Поделки из природного материала, аппликации из листьев – все эти и другие идеи для творчества с большим интересом реализуются детьми. Все участники конкурса справились с темой. Из даров леса получились очень красивые вещи», - отметила Екатерина Веселова.