Директор Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» Александр Поляков обсудил c заместителем Председателя Совета Талдомского городского округа Максимом Тихомировым и представителями актива любителей лыжного спорта подготовку к зимнему сезону.

Лыжная трасса около городского поселения Запрудня проходит по территории гослесфонда Танинского участкового лесничества.

«Эту часть леса общими усилиями поддерживаем в надлежащем состоянии уже не один год. Месяц назад провели массовый субботник, а сегодня на совещании обсудили самые острые моменты, возникающие при эксплуатации трассы», - рассказал Александр Поляков.

В планах сотрудников Талдомского филиала в ближайшие дни убрать с лесного участка, по которому проходит лыжня, валежник, а также ограничить проезд внедорожников, колеса которых разбивают лыжную трассу.