11 мая 2019 года в Хлебниковском участковом лесничестве вблизи п. Вешки в квартале 104 выделе 13 на площади 1,30 га было посажено 4,55 тысяч сеянцев ели европейской. Посадочный материал был выращен на землях Дмитровского лесного питомника.

В экологической акции приняли участие более 700 человек, это администрация г.о Мытищи, ветераны Великой Отечественной войны, члены партии «Единая Россия», молодежная организация ЛДПР, сотрудники АО «Мытищинская теплосеть», сотрудники Главного управления МЧС России, сотрудники предприятий и организаций района, волонтеры, горожане и местные жители.

Огромная благодарность администрации г.о Мытищи за помощь в организации мероприятия по посадке леса.