9 марта старший участковый лесничий Егорьевского филиала в ходе патрулирования лесного фонда Пригородного участкового лесничества обнаружил незаконное вывешивание рекламных вывесок на деревьях.

Михаил Викторович Максимов незамедлительно принял меры по уничтожению рекламы на растущих деревьях в квартале 43.

Размещение рекламных табличек на дереве ухудшает эстетичный вид лесного участка и приносит вред сырорастущим деревьям.

Егорьевский филиал ГКУ МО «Мособллес» напоминает гражданам и гостям района, что размещение рекламы на растущих деревьях является нарушением лесного законодательства. Подобные нарушения влекут за собой наложение штрафа в соответствии со статьей 8.28 КоАП РФ об административном правонарушении