В контору Воскресенского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» обратились местные жители с просьбой помочь освободить от поваленных деревьев тропинку, которая ведет к городу от санатория-профилактория «Дубки», расположенного в деревне Маришкино.

Зима вступила в свои права и балует снегопадами, иногда проявляет свой суровый нрав, напуская порывистый ветер, который не щадит отяжелевшие под снежной «одеждой» деревья, ломая ветви и стволы. Из-за неблагоприятных погодных условий пострадали деревья и у деревни Маришкино. Сотрудники Воскресенского участкового лесничества - старший участковый лесничий Николай Гордеев и помощник участкового лесничего Надежда Черепушкина выехали на место и устранили проблему, расчистив тропинку, по которой ежедневно ходят люди, от упавших деревьев.

«Местные жители поблагодарили нас за оперативную помощь. В контору лесничества часто обращаются с подобными просьбами, и мы не оставляем их без внимания», - отметил Николай Гордеев.