11 августа состоялся воскресник в квартале №61 Малаховского участкового лесничества (поселок Малаховка городского округа Люберцы). Неравнодушных к проблеме загрязнения окружающей среды оказалось более 30 человек. Среди них были сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес»: старший участковый лесничий Кузьмин Николай, старший участковый лесничий Белан Андрей; инициативная группа «Доброе дело», местное население и администрация городского округа Люберцы.

В ходе проведения воскресника общими усилиями были очищены места массового пребывания граждан, собрано более 16 кубометров мусора, а также валёжные деревья, которые мешали проходу людей.

После завершения мероприятия старший участковый лесничий Николай Кузьмин вручил от лица Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» благодарственное письмо инициативной группе «Доброе дело».