В январе 2016 года в Бородинском филиале ГКУ МО «Мособллес» совместно с Управлением образования администрации Можайского муниципального района был принят совместный план работы школьных лесничеств Можайского муниципального района на 2016 года.

Основным мероприятием Можайского муниципального района по работе со школьным лесничеством является проведение слета школьных лесничеств, результаты проведения которого являются показателями знаний среди школьников  о лесе.

Согласно утвержденного плана слет назначен на 11 марта 2016 года. Сейчас ведется активная работа по с оргкомитетом по подготовке к данному мероприятию.

Мы приглашаем граждан принять участие к подготовке к данному мероприятию. По вопросам по школьному слету обращаться к  зам. директору филиала-лесничему Дмитриеву Павлу Александровичу по телефону  8-49638-75-724