На территории Дутшевского участкового лесничества сотрудники Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели субботник по уборке мусора. Всего в 2021 году в Дмитровском г.о. будет проведено 14 субботников. Субботник проходил совместно с администрацией городского округа Дмитров вблизи СНТ «Сверловский». В ходе субботника было вывезено более 12 куб. метров бытового и строительного мусора.

«Хочется выразить огромную благодарность жителям СНТ «Сверловский» за отзывчивость и помощь в уборке мусора и администрации Дмитровского округа за то, что они всегда помогают нам в организации и проведении субботников. Хотелось бы напомнить, что несоблюдение правил санитарной безопасности в лесах влечет наложение административного штрафа», – рассказал помощник участкового лесничего Ольга Белова.