30-го апреля во Дворце культуры поселка Березняки Сергиево-Посадского муниципального района по инициативе администрации сельского поселения Березняковское состоялась рабочая встреча с председателями правлений садоводческих товариществ, расположенных на территории сельского поселения Березняковское. По вопросам соблюдения садоводами требований Правил пожарной безопасности и Правил санитарной безопасности в лесах выступил заместитель директора Сергиево-Посадского филиала - лесничего ГКУ МО «Мособллес» Коссович И. Т. После конференции старшим участковым лесничим Алексеевского участкового лесничества Гришиным И. С. председателям правлений садоводческих товариществ были вручены плакаты и буклеты природоохранного и противопожарного содержания.