4 декабря 2019 года Комитет лесного хозяйства Московской области проводит в г. Красногорск Московской области публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Комитета лесного хозяйства Московской области.

Приглашаем Вас принять участие в проведении данного мероприятия, которое состоится 4 декабря 2019 года с 10:00 до 13:00 (начало регистрации в 9:30) в Конференц-зал Комитета лесного хозяйства Московской области по адресу: Московская область, Красногорский район, 72 км МКАД, п/о Путилково, офисно-общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», строение 25, 6 этаж.

Для целей подготовки публичного обсуждения на сайте Комитета лесного хозяйства Московской области размещен Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Комитета лесного хозяйства Московской области за 2018 год.

Решение по участию в мероприятии и намерении выступить с комментариями по Обзору, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии по обзору, просим направить до 3 декабря 2019 года на электронный адрес: evgeniya.kotskaya@mosreg.ru, akhtyamovada@mosreg.ru.

Сведения об участнике (участниках) мероприятия просим направить по прилагаемой форме:

Сведения об участнике (участниках) мероприятия

от ________________________________________