27.01.2014

В целях инвестиционного и инновационного развития региональной деревоперерабатывающей инфраструктуры Московской области, взаимодействия между исполнительными органами государственной власти Московской области и деревоперерабатывающими предприятиями, находящимися на территории Московской области, Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение в 2014 году соглашения о взаимодействии между Правительством Московской области и открытым акционерным обществом «Мебельная компания «Шатура».
2. Поручить заместителю Председателя Правительства Московской области А.А. Чупракову подписать от имени Правительства Московской области соглашение в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
3. Определить Комитет лесного хозяйства Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по осуществлению взаимодействия с открытым акционерным обществом «Мебельная компания «Шатура» в части реализации соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
4. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Ежедневные новости. Подмосковье».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления остается за Губернатором Московской области.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв