Проверка малых лесопатрульных комплексов

28 марта проведена проверка готовности малых лесопатрульных комплексов (МЛПК) Талдомского филиала к началу пожароопасного сезона 2016 года. Проверка осуществлена заместителем начальника Клинского межрайонного территориального отдела Управления по работе с территориями Комитета лесного хозяйства Московской области Герб М. П. в присутствии заместителя директора филиала-лесничего Талдомского филиала Петровой М. С., ответственных водителей МЛПК Шишина В. И., Рябкина М. А., Андреева А. А.

Предмет проверки - техническое состояние малой лесопатрульной техники, наличие и комплектация пожарного оборудования, готовность МЛПК к началу пожароопасного сезона 2016 года.

В ходе проверки выявлено несколько недочетов по одному из трех проверяемых МЛПК, устранение которых сотрудники филиала произведут в ближайшее время, составлен акт с фотоотчетом.