Очередная встреча в администрации

25 января в администрации села Старая Ситня городского поселения Ступино Ступинского муниципального района состоялась встреча сотрудников Ступинского филиала ФГУ МО «Мособллес» Песоченского участкового лесничества с главным инспектором территориального отдела «Старая Ситня» А. В. Ермошиной.

Во время беседы старший участковый лесничий Песоченского участкового лесничества Борисов С. И. проинформировал Ермошину А. В. о планах Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» на 2016 год по противопожарным мероприятиям, охране, защите леса, лесовосстановлению.

В целях усиления координации взаимодействия были согласованы совместные действия лесной охраны и территориального отдела в привлечении сил и средств пожаротушения для предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами.