Взаимодействие в пожароопасный период

В рамках поручения председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Мигунова А. В. в Орехово-Зуевском филиале был проведен анализ по заключённым соглашениям к пожароопасному периоду 2016 года с органами внутренних дел МВД РФ, МЧС с администрациями городских и сельский поселений и иными организациями. В 2015 году в филиале было заключено 23 соглашения. По итогам анализа в 2016 году в филиале заключенных и действующих соглашений: сроком на 3 года до 2017 года заключено в количестве 5 шт., сроком на 5 лет до 2020 года заключено в количестве 1 шт., на неопределенный срок в количестве 1 шт., с пролонгацией 2 шт., с администрациями сельских и городских поселений заключено с пролонгацией 12 шт. Так же в текущем году планируется заключение соглашений с организациями: Костеревский филиал федерального государственного автономного учреждения «Управление лесного хозяйства» Министерства обороны Российской Федерации, ППО ООО «Новая мануфактура», для оперативного реагирования и взаимодействия в пожароопасный период. Предварительные переговоры по заключению соглашений проведены. Соглашения будут заключены до начала пожароопасного периода.