Нарушения лесного законодательства «не пройдут»

18 марта исполняющим обязанности старшего участкового лесничего Усагинского участкового лесничества Егоровым Ю. Г. и помощником участкового лесничего Владыкинского участкового лесничества Дьяковой Е. П. была проведена рабочая встреча с представителем главы администрации села Петровское Клинского муниципального района. В ходе встречи представители администрации были ознакомлены с информацией о недопустимости распоряжения землями лесного фонда в качестве земель не разграниченной собственности или земель населенных пунктов. Были продемонстрированы материалы лесоустройства, подтверждающие границы лесного фонда, а также описания натурных граничных лесоустроительных и лесохозяйственных знаков. Сообщено, что в целях предотвращения неправомерного использования земельных участков из состава земель лесного фонда и соблюдения права собственности Российской Федерации на земли лесного фонда необходимо использовать данные о границах земель лесного фонда, размещенных в региональной географической информационной системе Московской области.