КОМИТЕТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-конференция «Итоги работы Комитета лесного хозяйства Московской области в 2015 году и планы на 2016 год»

20 января 2016 года в пресс-центре Дома Правительства Московской области состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы лесного хозяйства Подмосковья в 2015 году, вопросам общественного контроля за санитарными рубками и ходу лесовосстановительных работ в Московской области.

На вопросы журналистов ответят Заместитель Председателя Правительства Московской области А. А. Чупраков, заместитель председателя Мособлдумы Н.Ю. Чаплин, Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области А.В. Мигунов и ректор Московского государственного университета леса, эксперт Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, председатель Комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области профессор В.Г. Санаев.

Пресс-конференция состоится 20 января 2016 года в 13:30 в пресс-центре Дома Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1.