Орехово-Зуевские лесничие стали призерами охотничьего биатлона

13 февраля в лесопарковой зоне в г. Орехово-Зуево прошли состязания по охотничьему биатлону под эгидой районного Общества охотников и рыболовов. Честь лесного хозяйства защищал коллектив Яковлевского участкового лесничества во главе со старшим участковым лесничим Сухаревым А.В., помощник лесничего Лычкин Н. Л., инспектор Хмарский В. А. Все они - заядлые и опытные охотники, которые уже не один год являются членами первичной ячейки общества охотников и рыболовов Орехово-Зуевского района.

Двоеборье включало в себя прохождение дистанции на широких охотничьих лыжах и стрельбу по мишени из гладкоствольного оружия.

Сотрудники Яковлевского участкового лесничества выступили достойно, оказавшись и быстрее, и точнее многих других участников.

Приятным дополнением к почетному кубку стало бесплатное разрешение на охоту в весенний период.