Все мы любим кино, и с нетерпением ждем выхода новых фильмов на экраны, а если это ещё красочный увлекательный и фантастический фильм, снятый одним из лучших режиссеров России Ренатом Давлетьяровым, то успех картины обеспечен.

Так 1 марта в провинциальном городке Верея Наро-Фоминского района в лесном массиве Верейского участкового лесничества проходили съёмки нового фильма «Волшебники».

Съёмочная группа долго искала красивые лесные пейзажи и лучше чем в Верейском участковом лесничестве найти не смогла.

Может это от того, что наш лес с его столетними соснами и елями действительно выглядит таким загадочный и таинственным, как написано в сценарии, а может просто участковый лесничий Верейского лесничества Катков Виктор Федорович смог с большой любовью и гордостью показать свои владения, да так, что съёмочная группа единогласно решила - да это то, что надо!

Ну а мы все будем ждать выхода картины на экраны, зная, что в его создании есть маленькая частичка большого труда нашего коллеги - лесничего Верейского лесничества Каткова В.Ф.