Взаимодействие участковых лесничеств с администрациями поселений

13 марта состоялась встреча старшего участкового лесничего Мишеронского участкового лесничества Евланова В. В. и главы рабочего поселка Мишеронский Филимонова А. В. Прежде всего, на встрече были подведены итоги пожароопасного сезона 2016 года. Старший участковый лесничий отметил, что прошлогодний сезон выдался относительно спокойный в плане пожарной обстановки – за 2016 год на территории лесного фонда участкового лесничества был зарегистрирован всего один лесной пожар. Также обсуждались вопросы подготовки и взаимодействия к предстоящему пожароопасному сезону и правила поведения граждан в лесах в весенне - летний период. Во время беседы были вручены информационные письма о соблюдении Правил пожарной безопасности в лесах.