Акция «Наш лес. Посади свое дерево».

16 сентября во всём Подмосковье состоится традиционная осенняя экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». В городских округах Луховицы и Зарайск планируют посадить 81,2 тысячи сеянцев сосны.

В городском округе Луховицы акция «Лес Победы» будет проходить на трёх площадках общей площадью 19,8 гектара в двух участковых лесничествах – Ольшанском и Чернореченском.

В городском округе Зарайск посадка будет производиться на территории Зарайского участкового лесничества в квартале 4 на участке площадью 0,5 га.

На данный момент на участках, где будет проходить общественная акция «Наш лес. Посади свое дерево», произведена подготовка почвы для посадки сеянцев, а также проводятся завершающие этапы подготовки данных участков к предстоящей посадке.

Луховицкий филиал ГКУ МО «Мособллес» приглашает всех желающих принять участие в акции!