Районный семинар в школе

4 марта в Нововолковской основной школе был организован районный семинар на тему: «Инновационные технологии формирования экологической культуры и здорового образа жизни подрастающего поколения в условиях сельской школы».

В семинаре приняли участие и работники Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес» - старший участковый лесничий Кунаев Виктор Константинович и участковый инспектор по охране леса Полозков Вадим Владимирович.

В ходе проведенного семинара затрагивались вопросы о бережном отношении к лесным экосистемам, и о влиянии окружающей среды на леса в современной действительности.

Как заметил старший участковый лесничий Котовского участкового лесничества Кунаев Виктор Константинович: «Очень важно формировать экологическое воспитание у подрастающего поколения, развивать эмоционально-нравственное отношение к окружающей среде».