Об общественных лесных инспекторах Комитета лесного хозяйства Московской области

Во исполнении распоряжений Комитета лесного хозяйства Московской области и ГКУ МО «Мособллес» в рамках доступности и открытости деятельности Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» в сфере работы по приему граждан в общественные лесные инспектора Комитета лесного хозяйства Московской области было размещено 15 материалов на сайтах администраций района и поселений, дано интервью на местном радио, подготовлена информация для печати в местные газеты. Так же 10 февраля информация об общественных лесных инспекторах будет озвучена на заседании Общественной палаты Орехово-Зуевского района.

Статьи несут в себе информацию о деятельности общественных лесных инспекторов Комитета лесного хозяйства Московской области в оказании помощи в охране лесов от различных нарушений лесного законодательства и о сотрудничестве на добровольной, гласной и безвозмездной основе в порядке, установленных «Положением об общественных лесных инспекторах Комитета лесного хозяйства Московской области» от 27.01.2016 г. № 27П-46.

С полной версией Положения можно ознакомиться на официальном сайте ГКУ МО «Мособллес».

Информация, предоставленная для размещения на сайтах и печатных изданиях администраций, находится в открытом доступе.