4 февраля в рамках операции «Карьер» проведено патрулирование участков незаконной добычи нерудных полезных ископаемых комиссией в составе: старшего участкового лесничего Кудиновского участкового лесничества, представителя администрации Ногинского муниципального района, а так же, представителя МУ МВД России «Ногинское».

В результате осмотра квартала 57 Кудиновского участкового лесничества обнаружены следы добычи и транспортировки нерудных полезных ископаемых. На месте установить лиц виновных в нарушении Лесного законодательства не представилось возможным. В связи с этим, по результатам выезда, составлено и направлено в МУ МВД России «Ногинское» заявление с целью установления и привлечения лиц, виновных в нарушении лесного законодательства.

Уважаемые жители Ногинского района! В случае обнаружения незаконной добычи нерудных полезных ископаемых просим обращаться в правоохранительные органы или Ногинское лесничество по телефону: 8-496-51-5-59-65.