Совместный субботник

30 ноября состоялся совместный субботник по уборке навалов строительных отходов, отмеченных на интерактивной карте свалок.

Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» совместно с представителями администрации городского округа Люберцы участвовали в уборке свалки объемом 74 м3.

Свалка отходов выявлена в выделе 20 квартала 33 Малаховского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» вблизи деревни Лукьяновка городского округа Люберцы Московской области. Для ее ликвидации МКУ «СЕЗ Красково» выделило специализированную технику.

Территория общей площадь 0,012 га полностью освобождена от строительных отходов.