Проверка ПХС в Ногинском лесничестве

2 февраля во исполнение Приказа Комитета лесного хозяйства, Приказа ГКУ МО «Мособллес», а также Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» «Об организации охраны лесов от пожаров на территории Ногинского лесничества в 2016 г.», комиссия в составе: директора Ногинского филиала – лесничего Малькова С. А., заместителя директора филиала – лесничего Савчкина Ю. В., а также представителя территориального отдела Комитета лесного хозяйства Московской области Пироговой О. А., провела проверку готовности пожарно-химических станций (ПХС) Ногинского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз», расположенных в г. Ногинске Ногинского муниципального района и в п. Мехлесхоза Павлово-Посадского муниципального района.

В рамках проверки проведен осмотр автомобильной и тракторной техники. Техника находится на консервации. Проведен осмотр и перечет противопожарного инвентаря на складах ПХС, а так же проверено ведение текущей документации ПХС.