20 февраля состоялась рабочая встреча лесничих Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» и егерей «Рузского» охотничьего рыболовного хозяйства филиала МСОО «МООИР».

На встрече присутствовали старший участковый лесничий Рузского участкового лесничества БоровковМ.Ю. и егерь обхода №1,2 Жигарев В.Н.

В ходе встречи  были затронуты вопросы взаимодействия между лесничим и егерем в пожароопасный сезон 2016 года, обеспечения соблюдения законодательства в области лесных отношений и сохранения охотничьих ресурсов.

По окончании встречи были достигнуты договоренности, которые в дальнейшем позволят увеличить выявляемость нарушений законодательства и снизить количество правонарушений в лесном фонде.