27 января в квартале № 46 выделах: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 Дачного участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» сотрудниками филиала был проведён осмотр лесосеки сплошной санитарной рубки.

На данном участке продолжается проведение работ по очистке данной делянки. Сотрудники лесничества зафиксировали, что рубкой пройдена вся площадь делянки.

Сотрудники лесничества уделяют особое внимание подготовке делянок к посадкам, так как лесовосстановление является одним из наиважнейших направлений деятельности Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес».

Общественное внимание к данным делянкам, в связи их близости к населенным пунктам, дает возможность лесничеству плотнее работать с гражданами и администрациями муниципальных районов, в подготовке данной территории к общественной посадке весной 2016 года.