21 декабря в здании Государственного гуманитарно-технологического университета состоялся районный слёт школьных лесничеств, посвященный подведению итогов по мероприятию “Птичья кормушка”. Куровское участковое лесничество Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО "Мособллес" представляли два коллектива - из Давыдовского лицея и Заволенской основной школы.

Директор-лесничий Орехово-Зуевского филиала ГКУ “Мособллес” Олег Юрьевич Жигарев вручил дипломы победителей районной акции членам недавно образованного школьного лесничества Заволенской школы. Работа в школьном лесничестве началась в конце прошлого года, но это не помешало школьникам и руководителям проделать огромный труд, плоды которого видны уже сейчас.

Школьное лесничество “Тари” Давыдовского лицея было также отмечено за высокий профессионализм, и награждено памятными подарками.