21 января старший участковый лесничий Шаховского участкового лесничества Кабзулаева С. В., ответственная за работу со школьным лесничеством «Лесной родник», и директор Бухоловской школы обсудили и согласовали вопросы, связанные с совместной деятельностью по работе школьного лесничества на базе школы.

Так же 21 января старшим участковым лесничим Микулинского участкового лесничества Манеркиной А. А. проведена встреча с членами школьного лесничества «Боровичок», ответственным руководителем от Микулинской гимназии Пивень Н. И., на которой подвели итоги работы школьного лесничества за 2015 год и разработали план работы школьного лесничества на 2016 год.

По итогам встречи Волоколамским филиалом ГКУ МО «Мособллес», администрациями МБОУ «Бухоловская средняя общеобразовательная школа» Шаховского района и МОУ «Микулинская гимназия» Лотошинского района достигнута договоренность о подписании пакета документов, регламентирующих деятельность школьных лесничеств «Лесной родник» и «Боровичок» на 2016 год.