18 марта в администрации Зарайского муниципального района состоялось совещание, на котором присутствовали председатель.

Комитета по управлению имуществом администрации Зарайского муниципального района Московской области О. В. Ханович, старший эксперт Комитета по управлению имуществом О. Г. Телицына, директор Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» А. А. Калинин, а также ведущий инженер отдела организации лесной охраны Луховицкого филиала ГКУ МО « Мособллес» К. М. Таганов.

На повестке дня стоял вопрос о проведении мероприятий по установлению границ земельных участков из состава земель лесного фонда, расположенных на территории Зарайского района Московской области.

По итогам встречи было принято решение о продолжении взаимодействия между Комитетом по управлению имуществом администрации Зарайского муниципального района и Луховицким филиалом ГКУ МО "Мособллес" по вопросу местоположения границ земельных участков из состава земель лесного фонда, расположенных на территории Зарайского района Московской области.