21 января в администрации Ногинского муниципального района прошло совещание на тему «Предотвращение незаконной добычи нерудных полезных ископаемых на территории Ногинского муниципального района».

На совещании присутствовали представители администрации Ногинского муниципального района, ОЭП и ПК МУ МВД РФ «Ногинское», Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес», а так же представители прокуратуры Ногинского района.

На совещании были подведены итоги работ 2015 года, а так же запланированы работы на 2016 год: в частности, патрулирование мест незаконной добычи нерудных полезных ископаемых; продолжить работу с местным населением в части усиления бдительности передачи информации в компетентные органы в случае выявления нарушений действующего законодательства.

Уважаемые, жители! В случае обнаружения незаконной добычи песка обращайтесь в правоохранительные органы или Ногинское лесничество по телефону: 8-496-51-5-59-65.