18 января состоялась встреча сотрудников Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» с администрацией Сытьковской средней общеобразовательной школы Рузского района.

Помощник участкового лесничего Рузского участкового лесничества Боровкова Т. К., ответственная за работу со школьным лесничеством «Лесная застава», и директор школы Андреева А. В. обсудили и согласовали вопросы, связанные с совместной деятельностью по работе школьного лесничества на базе школы.

По итогам встречи Звенигородским филиалом ГКУ МО «Мособллес» и администрацией МБОУ Сытьковской средней общеобразовательной школы Рузского района достигнута договоренность о подписании пакета документов регламентирующих деятельность школьного лесничества «Лесная застава» на 2016 год.

Школьному лесничеству «Лесная застава» в 2016 году быть!