По поручению Комитета лесного хозяйства Московской области специалисты Комсомольского участкового лесничества провели осмотр лесного участка, расположенного на территории Комсомольского участкового лесничества в квартале 97 выделе 19, для предоставления в долгосрочную аренду, в целях дальнейшего строительства и эксплуатации линии связи.

По результатам обследования было установлено, что испрашиваемый лесной участок площадью 0,01га расположен в защитных лесах вблизи населенного пункта д. Петрино Талдомского муниципального района и относится к категории защитных лесов – зеленые зоны на площади 0,01га Комсомольского участкового лесничества.

По результатам заключения Комитет лесного хозяйства Московской области примет решение о предоставлении лесного участка в аренду.