7 марта на территории Ульянинского участкового лесничества Виноградовского лесничества проходили соревнования рыболовов Раменского района. В данных соревнованиях приняли участие сотрудники Виноградовского филиала – помощник участкового лесничего Ульянинского участкового лесничества Моисеев Владимир Александрович.

Соревнование рыболовов Раменского района в начале марта стали доброй традиции. Все желающие могут принять участие, так ежегодно сотрудники лесничества совместно с Раменским сообществом рыбаков и охотников организую данное соревнование. Однако помимо самого процесса ловли рыбы, сотрудники лесничества проводят агитационную и профилактическую деятельность с представителями сообщества по предотвращению лесонарушений.