Ежегодно близ деревни Иншино Егорьевского муниципального района и прилегающий территории квартала №1 Цнинского участкового лесничества Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» проходит лыжный вид спорта - межрайонный Охотничий биатлон на кубок г. о. Егорьевска.

«Охотничий биатлон 2016» проходил 7 февраля. В нем приняло участие 62 человека в составе 17 команд.

Работники Егорьевского филиала также стали участниками этого состязания. В команду вошли три человека - старший участковый лесничий Казаков Владислав Геннадьевич, государственные участковые инспектора - Жаров Владимир Николаевич, Казаков Алексей Евгеньевич. Охотничий биатлон включал в себя трехкилометровый забег по трассе и три выстрела по мишени.

«К сожалению, работники Егорьевского филиала не заняли призового места, но главное - участие в соревнованиях»,- заявил Владислав Геннадьевич Казаков.