1 февраля старший участковый лесничий Кубинского участкового лесничества Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» Киселев С. С. принял участие в мероприятии, на котором подводились итоги работы администрации городского поселения Кубинка Одинцовского муниципального района за 2015 год.

Главой поселения Здрадовским П. С. отмечена работа по сохранению лесов Подмосковья среди населения старшего участкового лесничего Киселева С. С.

Так же Задрадовский С. С. вручил Киселеву С. С. Грамоту администрации городского поселения Кубинка Одинцовского муниципального района за добросовестную и результативную работу.

По окончании встречи, старший участковый лесничий Киселев С. С. сказал: «Работа с населением всегда несет свои результаты, а лесничие Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» всегда стоят на страже леса».