30 декабря состоялось торжественное открытие территории зимнего отдыха около парка «Ёлочки» в 59 квартале Башкинского участкового лесничества.

Для жителей и гостей Наро-Фоминского городского округа в парке установлена деревянная горка для катания на "тюбингах", установлены палатки для продажи сувениров и горячего питания.

На открытии с приветственным словом со сцены выступили: директор филиала-лесничий Наро-Фоминского филиала ГКУ МО "Мособллес" Анатолий Павлович Лутаев и заместитель главы администрации — начальник Территориального управления Наро-Фоминск Пензов Геннадий Пантелеймонович. Организаторы устроили массовые гуляния и подготовили концертную развлекательную программу.