7 февраля в Егорьевский филиал ГКУ МО "Мособллес" поступил звонок от гражданина о том, что в районе поселка Бреховская Дача (бывший поселок леспромхоза) на проезжую часть автодороги под тяжестью снега повалено несколько деревьев березы.

Сотрудники участкового лесничества мгновенно среагировали на ситуацию и выехали на место осмотра падения деревьев.

Собственными силами помощник участкового лесничего Пряхин Анатолий Юрьевич и участковый государственный инспектор Соловьев Виктор Михайлович произвели уборку деревьев с помощью распиловки их, за что получили в свой адрес слова благодарности от жителей поселка.